Новый мир

Объявление

Добро пожаловать в Новый Мир! Заходите в нашу гесту-флудилку!.
Администратор: Люира. Идёт набор модераторов!
Расы: Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь. У нас своя денежная система. Кайт - •(Alt+7) это что-то типа рублей. Сит - ○(Alt+9) это что-то типа копеек. Есть монетки по 1○, 3○, 5○, 10○, 1•, 5•. Есть "бумажки" по 10•, 20•, 50•, 100•, 200•, 500•. Требуются персонажи на главные роли.Перед тем, как играть, пожайлуста прочтите сюжет и правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Однажды, в галактике Млечный Путь все планеты выстроились в один ряд. Среди них была маленькая, голубая планета Земля. И вдруг, на этой планете, где-то между небом и землёй возник прекрасный воздушный замок. Но то, что он был из воздуха нельзя было сказать, он был очень красив. Из этого замка по серебряной лестнице сошли 6 прекрасных ангелов - покровительниц стихий. Каждая из них в руках держала небольшую хрустальную сферу. Все они были похожи, но в то же время совершенно разные. У всех у них были длинные, лёгкие и светлые платья, длинные волосы ниже колен, которые немного закручивались к низу и длинная чёлка до самых ресниц. У каждой из ангелов были проницательные и выразительные глаза. Как и полагается, у ангелов за спиной были белые перистые крылья.
   Та, что была посередине, её звали Люира, повиливала всем, что есть на Земле и держала в руках сферу, внутри которой была розовая дымка в форме сердца. Позади неё стояло 5 ангелов повиливавших: светом, водой, воздухом, живой природой (растениями и животными) и огнём.
Повиливавшая светом была ослепительна в буквальном смысле этого слова. В руках она держала сферу со светом.
Повиливавшая водой была чиста и звонка. В руках она держала сферу с водой.
Повиливавшая воздухом была свежа и весела. В руках она держала сферу с воздухом.
Повиливавшая живой природой была добра и отзывчива и вруках держала сверу с маленькой розой.
И та, что повиливала огонём была задорной и пылкой и вруках держала сферу с пылающим огнём.

  Но вдруг, рядом с Вами появилось большое зеркало. Из него на вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
-
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив Вы ответили:
-
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами и сказала:
-Сдесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность. И ещё напишите, как вы думаете, к какой расе вы будете принадлежать (Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь)
Вы в свою очередь приняли книгу и самопишущее перо, которое протянула Вам Люира и начали строчить:
1. Моя внешность
(примечание админа: внещность описывайте подробно, не менее 3х полных строк! "Как на аватаре" и красавица до невозможности не принимаются!!!):
2.Мой характер (примечание админа:вариант "ну вообще я добрая" не принимается!!!! Описывай подробно, не менее 2х полных строк.)
3. Я думаю, что я буду принадлежать к расе (выбрать: Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь)

Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала, то что вы там настрочили и огласила вердикт.

И напоследок заполните небольшую анкетку:
1. Какое сделать личное звние?
2. Как чато будете приходить?
3. Связь
4. Опыт

0

2

Но вдруг, рядом с Вами появилось большое зеркало. Из него на вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
- Алиса
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив Вы ответили:
- 10 лет
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами и сказала:
-Здесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность.
Вы в свою очередь приняли книгу и самопишущее перо, которое протянула Вам Люира и начали строчить:
Характер:
Упрямая,вредная,умная,жизнерадостная,веселая,шустрая.
Внешность:
Шатенка,с радужными глазами.У меня прямой нос и малиновые губы.Кожа светлая.
А из сил я выбираю Силу Воды
Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала, то что вы там настрочили и огласила вердикт:
-Добро пожаловать в наш мир, ты теперь принадлежишь расе воды, сейчас ты можешь гулять везде, но потом тебе надо будет проходить испытания. И теперь у тебя есть крылья, поздравляю! - сказала Люира взмахнув руками и у Алисы за спиной появились белые перистые крылья.

И напоследок заполните небольшую анкетку:
1. Какое сделать личное звние? - "Гламур-мур-мур!
2. Как чато будете приходить? - 2 раза в день
3. ICQ:360948471
4. Опыт в ролевых у меня не большой...но думаю я научусь

Отредактировано Glam_girl (2007-11-20 18:13:46)

0

3

Но вдруг, рядом с Вами появилось большое зеркало. Из него на вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
- Линесса. Лин.
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив Вы ответили:
- 12. ( и в игре и в жизни)
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами и сказала:
-Сдесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность. И ещё напишите, как вы думаете, к какой расе вы бкдете принадлежать (Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь)
Вы в свою очередь приняли книгу и самопишущее перо, которое протянула Вам Люира и начали строчить:
С трех лет жила без родителей, за мной ухаживала няня. В 10 лет я переехала в другой дом и мне пришлось жить там одной. Ничего осебенного не происходило. Я веселая, оптимистичная, но бешенная=) Хочу обладать стихией воздуха.
По внешности я девочка с короткими темными волосами и синими глазами(как на аватарке будет).

Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала, то что вы там настрочили и огласила вердикт:
Ну тут сложно. Я бы тебя отправила в расу огня, но раз ты хочешь, то будешь владеть воздухом! - и тут Люира взмахнула руками и у Линессы за спиной появились крылья.

И напоследок заполните небольшую анкетку:
1. Какое сделать личное звние?  Ангел? Нет - человек.
2. Как чато будете приходить? Ну, незнаю. Как получится.
3. Связь will1998@inbox.ru
4. Опыт Ну, я админом была в такого типа роле.

А можно у меня летучая мышка будет или маленький дракончик?

Отредактировано Линесса (2007-11-21 20:05:20)

0

4

Но вдруг, рядом с Вами появилось большое зеркало. Из него на вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
- Ирис
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив Вы ответили:
- 12
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами и сказала:
-Сдесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность. И ещё напишите, как вы думаете, к какой расе вы бкдете принадлежать (Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь)
Вы в свою очередь приняли книгу и самопишущее перо, которое протянула Вам Люира и начали строчить: Весёлая, хитрюга. Упрямая. Этакая " Наш пострел везде поспел". Я девочка с длинными каштановыми волосами. Глаза зелёные. Хочу обладать стихией воды.

Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала, то что вы там настрочили и огласила вердикт:
Эх, я бы тебя в расу воздуха наверное бы приняла, но раз ты хочешь, будешь водой обладать, - и по обыкновению Люира вмахнула руками и у Ирис появились крылья.

И напоследок заполните небольшую анкетку:
1. Какое сделать личное звние?     Тайная тайна)
2. Как чато будете приходить? постараюсь почаще
3. Связь    chobitcool@rambler.ru
4. Опыт    Ну, создала 3 ролки)

0

5

Но вдруг, рядом с Вами появилось большое зеркало. Из него на вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
-Киииса!!!!!!!!
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив Вы ответили:
- мне 10.
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами и сказала:
-Сдесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность. И ещё напишите, как вы думаете, к какой расе вы буете принадлежать (Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь)"У меня характер немного взрывной и вредный,но так я добрая,понимащая,смешная.Вобщем у меня есть и плюсы,и минусы.у меня светлая кожа,волосы русые немного напоминают чёрные,глаза карие,губки немного пухленькие,воще я худая.Хочу обладать стихией Огня."

Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала, то что вы там настрочили и огласила вердикт:
Да, твой характер полностью совпадает с расой, к которой ты хочешь принадлежать. Отныне ты принадлежишь к расе Огня, - закончила говорить Люира, взмахнула руками у за спиной у Кииисы появились крылья.

0

6

Киииса!!!
Ой, подожди, маленькую анкетку ты должна была в одном сообщении написать с вот этой большой. Я случайно удалила её. Напиши ещё раз.

0

7

Но вдруг, рядом с Вами появилось большое зеркало. Из него на вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
- Полина
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив Вы ответили:
- 13 лет
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами и сказала:
-Здесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность.
Вы в свою очередь приняли книгу и самопишущее перо, которое протянула Вам Люира и начали строчить:
Характер:
Смешная, упрямая, сумашедшая фанатка, иногда едет крыша в нету сторону!!!:)
Внешность:
Шатенка,с кареми глазами.У меня прямой нос и маленькие губки. Кожа светлая.
А из сил я выбираю Силу Огня.
Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала, то что вы там настрочили и огласила вердикт:
Отныне ты относишься к расе огня. Теперь ты перешла в наш мир и стала ангелом (ну впрочем как и все), - Люира закончив взмахнула руками и у ЯНЕангела появились крылья.

И напоследок заполните небольшую анкетку:
1. Какое сделать личное звние?:    Я не Ангел, но с крыльями!!!
2. Как чато будете приходить?:   Почти каждый день.
3. Связь:    емаил: coolgirl.95@inbox.ru
4. Опыт:    Есть 1 очень популярная ролка.

Отредактировано ЯНЕангел!!! (2007-11-25 14:22:23)

0

8

Люира, можешь звание поменять? Вот:
Маленький ангел с большой душой

0

9

Но вдруг, рядом с Вами появилось большое зеркало. Из него на вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
-Киииса!!!!!!!!
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив Вы ответили:
- мне 10.
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами и сказала:
-Сдесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность. И ещё напишите, как вы думаете, к какой расе вы буете принадлежать (Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь)"У меня характер немного взрывной и вредный,но так я добрая,понимащая,смешная.Вобщем у меня есть и плюсы,и минусы.у меня светлая кожа,волосы русые немного напоминают чёрные,глаза карие,губки немного пухленькие,воще я худая.Хочу обладать стихией Огня."

Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала, то что вы там настрочили и огласила вердикт:
Да, твой характер полностью совпадает с расой, к которой ты хочешь принадлежать. Отныне ты принадлежишь к расе Огня, - закончила говорить Люира, взмахнула руками у за спиной у Кииисы появились крылья.
ну я теперь покровидельница огня,да?

0

10

Кииса!!!
Нет, вот эту:
1. Какое сделать личное звние?
2. Как чато будете приходить?
3. Связь
4. Опыт

0

11

1. Какое сделать личное звние?красивая,но очень опасная.
2. Как чато будете приходить? каждый день.
3. Связь dana97@rambler.ru это моё мыло.
4. Опыт большой

0

12

Но вдруг, рядом с Вами появилось большое зеркало. Из него на вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
-SomeKindOfStar
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив Вы ответили:
-14
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами и сказала:
-Сдесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность. И ещё напишите, как вы думаете, к какой расе вы бкдете принадлежать (Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь)
Вы в свою очередь приняли книгу и самопишущее перо, которое протянула Вам Люира и начали строчить:
Характер:добрая, жизнерадостная, понимающая.
Внешность:зелёные глаза, светлые длинные волосы, светлая кожа.
Раса:Живая природа
Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала, то что вы там настрочили и огласила вердикт:
-Ты принята в новый мир и принадлежишь теперь к расе Живой природы, - сказала Люира, взмахнула руками и у девушки появились крылья.

И напоследок заполните небольшую анкетку:
1. Какое сделать личное звние? Почти Ангел...
2. Как чаcто будете приходить? Каждый день.
3. Связь - nadjaaa@mail.ru
4. Опыт - была модератором в нескольких ролах

хххх

0

13

Катариона
а на последний вопрос в анкете почему не ответила??? Если бы был огромный опыт, то анкету ты бы по-другому написала...

0

14

Но вдруг, рядом с Вами появилось большое зеркало. Из него на вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
-Катариона
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив Вы ответили:
-10
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами и сказала:
-Сдесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность. И ещё напишите, как вы думаете, к какой расе вы бкдете принадлежать (Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь)
Вы в свою очередь приняли книгу и самопишущее перо, которое протянула Вам Люира и начали строчить:
Живая природа, я блондинка карии глаза и светлая кожа.Я очень задумчивая.
Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала, то что вы там настрочили и огласила вердикт:
-Теперь ты принадлежишь к расе Живой Природы, - торжественно сказала Люира, взмахнула руками и у Катарионы за спиной появились крылья.

И напоследок заполните небольшую анкетку:
1. Какое сделать личное звние?Пушистый ангел
2. Как часто будете приходить?ну как смогу, но 3-4 раза в неделю смогу...
3. Связь э-майл но он не виден но есле надо напишете от сюда...
4. Опыт лень писать...ну имею больше 5 рол, форумов(они нормальные)но некоторые ролы, форумы мне надоели и я их бросила. :D

Отредактировано Катариона (2008-01-30 21:16:27)

0

15

Катариона
А характер почему не описала? Внимательней читай анкету!

0

16

Ладно, принята. Но про внешность напиши, этого недостаточно.Кстати, я переделала образец анкеты.

0

17

Но вдруг рядом с Вами появилось большое зеркало.(либо запятая и перед вдруг, и после, либо её вообще не надо) Из него на Вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:(везде Вы - с большой буквы, а тут, почему-то, с маленькой? Я поставила большую)
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
- Н-натали.
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив, Вы ответили:(перед Вы я поставила запятую)
-14. А что?
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами, и сказала:(перед но я поставила запятую)
-Здесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность.(О БОЖЕ!!! Это же ошибка первоклассника! Здесь пишется с буквы з!!!!!) И ещё напишите, как вы думаете, к какой расе вы будете принадлежать (Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь)
Вы в свою очередь приняли книгу и самопишущее перо, которое протянула Вам Люира и начали строчить:
1. Моя внешность
Длинные рыжие вьющиеся волосы, хаотично раскиданные по плечам. Глаза цвета осенней листвы (разноцветные). Ногти длинные, большие, тонкие, но твердые. Любит пользоваться ярко-красным лаком. Рост большой-170 см. Губы темно-розового цвета. Одевается в тона, характерные чешуе драконов. Нос обычный. Талия тонкая. Пальцы длиные. Острые уши
2.Мой характер
Вспыльчива, злопамятна, неусидчива. Немного жестока. Очень впечатлительна, настроение всегда меняется резко и почти неуловимо. Справедлива к врагам и недругам. Упорна, всегда идет напролом к своей цели. Ненавидит неграмотных людей. Кратка.
3. Я думаю, что я буду принадлежать к расе Огонь.

Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала то, что вы там настрочили, и огласила вердикт.(я переставила запятую перед то на место перед что, а также добавила запятую перед и. Кстати, повелевать пишется с двумя е, а не с двумя и)

И напоследок заполните небольшую анкетку:
1. Какое сделать личное звние?
~Ответственная без совести~
2. Как часто будете приходить?
4-5 раз в неделю
3. Связь
ЛС, Мыло
4. Опыт
Достаточно большой

Отредактировано Натали (2008-03-01 15:51:57)

0

18

Но вдруг, рядом с Вами появилось большое зеркало. Из него на вас смотрели 6 прекрасных ангелов и манили за собой:
-Вы избранный, мы пришли за Вами - сказала Люира и поманила за собой, - как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
- Сильвен...
-Сколько вам лет? - продолжила Люира.
Быстренько вспомнив Вы ответили:
- 14 лет...
И тут Люира дала вам что-то типа книги, но с пустыми страницами и сказала:
-Сдесь вы напишите о своём характере и подробно опишите свою внешность. И ещё напишите, как вы думаете, к какой расе вы будете принадлежать (Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь)
Вы в свою очередь приняли книгу и самопишущее перо, которое протянула Вам Люира и начали строчить:
1. Моя внешность; светло-русые, длинные волосы, милосердные глаза, по-детски наивный взгляд. Телосложение неспортивное, сама по себе худая, но не дистрофик. Непонятного, разного при разном освещении цвета глаза. На левом плече, ближе к лопатке, родимое пятно в форме розового бутона. Рост около 165 см. Имеется привычка ходить на носочках. Пухлые, выразительные губы, словно кровавым росчерком пересекающие почти белую, - очень светлую, кожу.

2.Мой характер ; милосердие- вот одно из моих главных свойств. Но при этом я очень жесткая. Когда нужна помощь - я помогу, но если будет совершаться что-то, не соответствующее моим моральным принципам, я всегда прекращу это, пусть даже дорогой ценой. Характер вроде мягкий, но железная воля позволяет мне выдержать любую психическую атаку. Смышленная, остроумная, люблю пошутить, но почти не смеюсь. Робкая и тихая в спокойное время и заслуженный лидер в "бурю" событий. Я мечтательна, люблю витать в облаках,  но при этом живу реальностью, не имея постоянных фантазий или несбыточных стремлений.
3. Я думаю, что я буду принадлежать к расе Света

Когда Вы написали и дали книгу Люире, она прочитала, то что вы там настрочили и огласила вердикт.

И напоследок заполните небольшую анкетку:
1. Какое сделать личное звние?; -Карающая длань-
2. Как часто будете приходить?; каждый день по несколько раз (но только после 6-ти вечера)
3. Связь; ylesik@mail.ru и 482531697
4. Опыт; большой опыт во множестве ролевых (в том числе и мини-ролевки, и глобальные ролевые-"гиганты")

Отредактировано Сильвен (2008-04-16 02:17:24)

0

19

Но вдруг...

0