Новый мир

Объявление

Добро пожаловать в Новый Мир! Заходите в нашу гесту-флудилку!.
Администратор: Люира. Идёт набор модераторов!
Расы: Свет, Воздух, Вода, Живая природа, Огонь. У нас своя денежная система. Кайт - •(Alt+7) это что-то типа рублей. Сит - ○(Alt+9) это что-то типа копеек. Есть монетки по 1○, 3○, 5○, 10○, 1•, 5•. Есть "бумажки" по 10•, 20•, 50•, 100•, 200•, 500•. Требуются персонажи на главные роли.Перед тем, как играть, пожайлуста прочтите сюжет и правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Дом Glam_girl » Дом Glam_girl


Дом Glam_girl

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет.Добро пожаловать в мой уютный домик

0

2

Я вошла в дом и осмотрела помещение.Оно было очень милое и просторное.Обои были нежно-розового цвета и это меня очень обрадовало потому,что розовый - мой любимый цвет.
Я легла на кровать и погрузилась в мечтания.Я мечтала,чтобы в моем доме были животные...чтобы у меня дома было весело...и тогда я решила пойти в зоомагазин.
Я встала с кровати и не спеша пошла в зоомагазин,надеясь купить себе питомца...

0

3

Я вернулась из зоомагазина без питомца потому,что зоомагазин был закрыт.Но это меня не смутило.
Я решила перекусить.И тогда я встала и пошла на кухню...

Отредактировано Glam_girl (2007-12-05 19:51:37)

0

4

Я покушала и вернулась в комнату.Мне захотелось спать...Раз,два и я в кровати.А через 2 минуты послышалось "Хррр...."

0

5

Я проснулась довольно рано.В 7 часов.Я оделась,покушала,помылась и пошла в зоомагазин.Там меня наконец-то обслужили.Я купила себе кошку,и все,что для нее нужно.
Кошка сразу начала ходить по комнате и обнюхивать предметы.Я подошла к кошке и сказала:
-Привет.Я твоя новая хозяйка.А это - твой новый дом.Надеюсь,ты тут быстро освоишься и привыкнешь ко мне.
Кошка жалобно замяукала.Я поняла,что она хочет кшуать. взяла миску и насыпала туда немного сухого корма,а в другую миску налила воды.Кошка мгновенно захрумкала кормом.
Тогда...я решила не мешать кошке осваиваться.Я взяла сумочку...и вышла из дому.

0

6

Я вернулась домой и увидела,что кошка спит.Я тихо вошла в комнату,переоделась села за компьютер.Мне нужно было немного отвлечься от городского шума.Когда компьютер загрузился,я включила интернет и зашла на сайт Детей на Куличиках.На этом сайте много игр.
Не успела я оглянуться,как настал вечер.Было уже 19.00.
И тогда я решила совершить вечернюю прогулку перед сном.Но так как мне немного болели ноги,то я решила полетать.Я вышла на улицу,расправила крылья и......ПОЛЕТЕЛА! Это было очень весело,хотя вначале меня волновал вопрос "А я не упаду?".И тогда я решила,что сегодня я не буду подниматься высоко...а завтра днём попробую подняться выше...Пока я летала,я успела забежать в один магазинчик.Там я купила золотую цепочку.
Через час я вернулась домой,переоделась,пожелала спать кошке и легла спать.

0

7

Когда я проснулась,то увидела,что кошка сидит на кровати и смотрит на меня,словно говрит "Просыпайся!Я кушать хочу!". Я ласково погладила кошку и сказала:
-Доброе утро!Сейчас я дам тебе покушать...Кстати,я до сих пор не придумала тебе имя.

Мысли:
"Какую кличку придумать для кошки?".Может быть "Дуся"?...Нет...может быть "Бусинка(Буся)?"...Точно!Я назову свою киску Бусинкой.

Я села на край кровати,подтянулась и встала.
Потом я пошла в ванную.После ванны я позавтракала - я съела яичницу.А потом выпила чай с бутербродами.
После этого я взяла 2 мисочки - в одну я насыпала корма,а во вторую налила воды.
Кошка быстро подбежала ко мне.Я поставила миски на пол.Кошка взяла миску с кормом зубами и понесла в комнату.Потом она вернулась и тоже самое сделала с миской,в которой была вода.

Мысли:
Чем бы мне сейчас заняться?...может пойти полетать?...Хм...отличная идея!Сейчас я оденусь и пойду полетаю...

Я быстро оделась и вышла на улицу...Я решила сначапла просто погулять,ну а потом полетать...Я полчасика погуляла по городуа потом расправила крылья и....заметила,что у них изменился ЦВЕТ!Вчера они были белого цвета,а сегодня светло-розового.Я сначала испугалась,но потом успокоилась...Ведь розовые крылья намного лучше.
Через полтора часа я вернулась домой и решила почитать книжку...Я пдошла к книжному шкафу,и взяла книжку под названием "Человек-амфибия".Я лега на кровать поудобнее и начала читать.Книга была очень интересной...

Отредактировано Glam_girl (2007-12-07 16:36:45)

0

8

Через 1 час я закончила читать книжку.Я посчитала и получилось,что я прочитала 22 страницы.Я почувствовала усталость...мне захотелось спать...Я зевнула....Закрыла глаза..и упала на кровать...

0

9

Примерно через 2 часа я проснулась...Я подтянулась и встала...мне захотелось покушать и пошла на кухню...

0

10

Я вернулась из кухни в комнату,вместе с пиццой.Я села на кровать,пиццу положила на кровать и включила телевизор.По телевизору как раз шел сериал "Татьянин день".
Я ножиком отрезала кусочек пиццы и принялась есть...

0

11

Через 10 минут я покончила с пиццой и выключила телевизор.
Потом я дала витаминку своей кошке,убрала то,что она "наделала" в туалете...и потом дала ей покушать...
Через 5 минут,после того как я покормила кошку я решила опять немного полетать.Я вышла на  улицу...и как всегда расправила крылья и полетела....
Над городом я летала долго...часов 3 где-то...
Потом я вернулась домой и села за компьютер...мне опять нужно было отвлечься и поиграть в игры...

0

12

Через 1 час я выключила компьютер,подтянулась и и встала со стула.
Потом я села на кровать,взяла свою любимую игрушку и погрузилась в мечтания...Не успела я оглянуться как в мечтаниях я упала на кровать...Я пролежала на кровати,где-то полчаса...а потом я опять встала...Я взяла кошкину миску и насыпала туда корма,потом взяла другую миску и налила туда воды.Кошка сразу прибежала и начала жадно лакать воду....Я улыбнулась...погладила кошку...потом я пошла на кухню...

0

13

Я вернулась из кухни с яблоком в руках...Потом я начала есть яблоко...Оно оказалось очень вкусным и большим...Я его закончила есть где-то через 10 минут...
Мысли:
Так....теперь...нужно отдохнуть и поспать...ведь уже 22.15 вечера!

Я переоделась в пижаму,потом сняла тапочки и положила их рядом с кроватью...А теперь...спать!
Я легла,укуталась в одеяло и заснула...

0

14

Проснулась я поздно.Часов в 10.Мне долго не хотелось вставать,но неожиданный звонок в дверь заставил меня подняться.Я медленно подошла в двери и спросила:
-Кто там?
Кто-то ответил женским голосом:
-Алиса!Это я - твоя мама.Я приехала,чтобы проведать тебя.
Я открыла дверь и увидела:перед мной стояла моя мама,держа в руках 2 сумки.
Я сказала:
-Привет,мама!Я скучала...
Я взяла у мамы сумки и поставила на пол.Потом я подошла к маме и обняла её.Я была очень рада,что мама приехала.Мама сказала:
-Ну,как ты тут живешь?
Я ответила:
-Мама!Тут прекрасно!Тут замечательно.А ты на долго приехала?
Мама вздохнула и сказала:
-Нет,только на 3 дня.Дела у меня,дела.Ну?А ты чему нибудь научилась?
Я улыбнулась и сказала:
-Мам,я тебе потом всё расскажу.Ты,давай раздевайся,идём в комнату.
Я помогла маме снять пальто и провела её в комнату.
-Вот моя уютная комнатка.Кстати,знакомься.Это моя кошечка Бусинка.
Мама сказала:
-Ой,какая милая кошечка!Ой,какая симпатичная.
Алиса ответила:
-Да,милая.А ты кушать не хочешь?
Мама ответила:
-Нет,нет!Я в самолёте покушала...Только,вот...Устала я...Я посплю,а ты займись чем нибудь полезным.Хорошо?
Я ответила:
-Хорошо,мамочка.

Мама легла на кровать и заснула,а я взяла книжку,села на кресло и начала читать.

Мысли:
Интересно,какие дела могут быть у мамы?Ведь она уже на пенсии...Ай,вообщем,не важно...

Отредактировано Glam_girl (2008-01-06 16:39:14)

0

15

Я 15 минут почитала книжку,а потом тихо встала и пошла в прихожую.Я взяла мамины сумки и разложила некоторые необходимые вещи на полки...Мама всё еще спала...Я решила ей не мешать...
Потом я дала кошке покушать и когда сыпала корм в миску,то увидела,что он кончился и там осталось совсем немного...Я погладила кошку,потом быстро оделась и побежала в зоомагазин...

0

16

Я тихо вошла в дом.Мама еще спала...Я разделась,вошла в комнату и подошла к кошке...Потом я взяла её миску насыпала туда корма...Кошка подошла к миске,понюхала и отвернулась.Я спросила:
-Буся,почему ты не кушаешь?
Кошка взглядом сказала мне,что хочет  чего нибудь другого.
Я взяла колбасу и отрезала 4 кусочка,а потом дала кошке.Кошка понюхала, потом принялась кушать...
Потом я решила сходить в магазин за продуктами.Я одера куртку и вышла.

0

17

Я вошла в дом и увидела,что мама уже проснулась.Мама спросила:
-Ты где была?Я волновалась....
Я ответила:
-Я ходила за продуктами и кормом для кошки,но она отказалась его есть.Может,просроченно...
Мама посмотрела на меня и сказала:
-А что ты купить из продуктов?
Я вошла в комнату,села на диван и сказала:
-Ананас,мороженое,чай и морковь.А ты давно встала?
Мама сказала:
Нет,где-то 10 минут назад...Кстати,сейчас будет мой любимый сериал "Татьянин день".
Алиса улыбнулась и ответила:
-Мне тоже нарвится этот сериал.
Вы сели на диван,включили телевизор и начали смотреть сериал...

0


Вы здесь » Новый мир » Дом Glam_girl » Дом Glam_girl